Юлия

Как вариант ноут за 14000 Ноутбук Lenovo G505s Black, покупать или есть лучше в диапазоне до 15000

Технические характеристики
Процессор: AMD A8 4500MЧастота (МГц): 1900Количество ядер: 4Оперативная память (Мб): 4096Емкость HDD (Гб): 1000Диагональ дисплея (дюйм): 15.6Разрешение дисплея: 1366x768Видеокарта: AMD Radeon R5 M230Видеопамять (Мб): 2048Количество USB-портов: 3Время работы (ч): 4

Яна Гасанова

мощнее полюбому нет-бери. и не слушай про нагрев амд. проблемы с дровами и прочий бред

Алишер Сафаров

Не бериноут на АМД платформе.

Ру
Рус

Как обычный рабочий ноутбук вполне нормально. В такой ценовой категории выбор между АМД и Интел бессмыслен. Они будут практически равны в производительности.