Gennadiy Sobran

Как выбрать оперативку для ноутбука? Какой объем и сколько будет стоить? Стоит ли покупать "с рук"? (Ноут Lenovo)

Юр
Юрий

смотришь какая у тебя, сколько стоит и сколько еще можно поставить

идешь в магазин и докупаешь

с рук не стоит брать

она и так в магазине дешевая

Олеся Омельчук

если Lenovo Thinkpad - то можно и с рук, они неубиваемые, очень хорошие ноуты. Если другие - то не советую. Оперативки чем больше тем лучше, но процессор/ОС могут ограничивать максимальное количество оперативки. Покупай на ebay, она там дешевая.