Анна Кулагина

Ноутбук за 15000. Посоветуйте ноут, чтобы в пределах 15 рублей было максимум возможностей

Serdar Ozturk

Всем хочется за малые дньги - Большие возможности

Екатерина Зверева

лучше за 15 штук не купишь.
или добавляй или бери это г хм простите эту радость.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8310240&hid=91013

Олеся Баринова

жирно больно будет.
За 15 - ноут начального-среднего уровня. Для работы, развлечений, но не для мощных игр.
На маркете смотри, читай отзывы.
Я бы за такую сумму выбирал более живучий (в плане аккумулятора) ноут, чем с максимумом побрякушек

Галина Иванова

ЗДЕСЬ вбей нужные параметры и выбирай максимальные параметры, пользуясь этими таблицами:
РЕЙТИНГ ПРОЦЕССОРОВ
РЕЙТИНГ ВИДЕОКАРТ