Андрей Смирнов

Посоветуйте волосипед в пределах 15000

Хочу купить себе и жене велосипед. За один готов отдать от 10000 до 15000. посоветуйте хороший, такой чтоб и по бездорожью можно было бы ездить, но в основном по асфальту. Не хочется чтоб был амортизатор на раме, т. е нужно, чтоб был аммортизатор только на передней вилке. Заранее спасибо!

Бродяга******* Дневной****

Стелс - не дорогой и хороший. Я езжу 3 года и он в отличном состоянии.

Олег Завгороднев

Себе Стелс 750-й, жене GT какой-нть за 15...

Елена Коленько

Горный велосипед STELS 750