Иришка Анадо

посоветуйте, пожалуйста, какой ноутбук купить. Нужен легкий, компактный, надежный, удобный. Для работы (презентации, докл

Natali Notka

любой но только тошиба и нивкоем случае не эйч пи или леново.

Алексей

Apple MacBook Air 11. От 35к

Евгений Добрынин

все китай даже апле там варится вопрос в деньгах

Дамир Миникаев

если макбук дорого, то вполне сойдут ультрабуки от Самсунг, ибо дешевле, чем у конкурентов. главное-не дать себя обмануть, а именно:
1) время автономной работы ОТ 8 ЧАСОВ! не меньше!
2) процессор - Интел ай3/ай5 последнего поколения (у них код вида 3хххU).
если не нравится Самсунг, то бесплатный сервис яндекс. маркет вам поможет. основные параметры я указал, а остальное (производитель, стоимость, вес, цвет и т. д. ) можно уже самостоятельно настоить под себя.

Антон

APPLE лучший ноутбук