Ровшан Вихров

Нужен ноутбук для работы с архитектурными и дизайнерскими (ландшафт) программами. Посоветуйте, пожалуйста.

Хочу действительно хорошую машину, чтобы все летало, а не мечтало. Цена - не вопрос. Хорошая вещь стоит того.

Ростислав Галкин

МакиПро! Но дорого!

Дашулька

С какими программами вы собираетесь работать (названия) . Без этого никак не возможно определить какой бук будет достаточен.