Евгений М

Какой клавишей воспользоваться на мультемедийной клавиатуре OKLICK 320 M, чтобы войти в БИОС? Комп фирмы HP.

Татьяна

Такой же как и на обычной клаве. на ноутах НР это F10, или F9 призапуске компа.

Чугай

От материнки зависит. Вообще при загрузке вроде внизу написано должно быть Press бла бла. Там и смотрите клавиши

Милена Азатян

А вы уверены, что на вашем компьютере можно зайти в биос? Ну вообще вход осуществляется клавишей Delete (Del), но если у вас такого окна нет, то значит в биос вы не зайдёте. .