Перизат

Похожие фильмы на "Китайский кофе"?

Не так давно посмотрел фильм "Китайский кофе" с Аль Пачино в главной роли, фильм очень понравился т. к. до этого ничего похожего не видел. Знаете ли вы фильмы похожие на этот?

Сергей Герасимов

Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» (ТВ)

Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться мнениями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.