Екатерина К.

Как правильно (не пошло) соблазнить (приманить) парня, чтобы быстро женился... и как не спугнуть?

Людмила Дмитриева

Надо постараться влюбить его в себя - поведением, поступками, речами, удивлять, делать что то необычное, то что его берет за душу, вот только быстро это сделать трудно, ведь тебе надо прочувствовать его душу, а это не так то просто! Удачи!

Дарья

без пошлости, увы, никак

Татьяна

Посмотри на ютюбе "как соблазнить парня за 2 минуты. "

Vlad Kokorin

не спугнуть, это все успеть до того, как живот будет виден, а без интима и быстро очень сложно.

Viktor Lebedev.

Только не намекай на свадьбу, меня уже так много раз спугнули 🙂