Elena Antonenko

Хочу подключить видеореестратор, к прикуривателю чтоб не видно было проводов?

Хочу подключить видеореестратор, к прикуривателю чтоб не видно было проводов (пойти через правую стойку, и спрятать под обшивкой) , машина део ланус, думаю подключится к прикуривателю, только не знаю как снять все чтоб к нему добратся может кто знает где есть видео, чтоб наглядно посмотреть а то сам не могу найти

Надежда Демидова

нет лучше так не делай проведи через ямку у лобового стекла через торпеду и в прикуривателью

Станислав Лукшанов

смотрите внимательней, вдруг у вас магнитола тоже брошена на провод прикуривателя! Если да, ни в коем случае не подключайтесь к нему, лучше к габаритам!

Ekaterina Ponomareva

Покупаешь прикуриватель внешний, находишь под торпедой любой провод с плюсом (к магнитоле, например) и вешаешь на него.

На
Наталья

Отожмите отверткой фиксатор…

извлеките патрон прикуривателя из облицовки тоннеля пола.

Александр Толмачёв

езжай к електрику дай на пиво и он замутит нормально с предохранителем по феншую