Павел Гандраман

Сгорели провода у прикуривателя, как быть?

ВАЗ 21010. Прежний водитель сжог прикуриватель, проводка обгорела и не понятно где он подключается. Посоветуйте что делать. Мне говорили запитать параллельно магнитоле.

Прикуриватель нужен для портативного пылесоса ну или для ФМ модулятора

Алексей Строганов

проще протащить хорший провод от блока предохранителей.

Мусульманин Бакылы

От блока предохранителей ни в коем случае, ещё и блок сгорит. Делается отдельный провод с АБ, через предохранитель мощный. В трубке, это бы не перетёрся в передней стенке кузова.