Татьянка Сократова

Что нужно поставить чтоб устройства под-емые через прикуриватель (вид регистратор,, радар детектор и др ) не сгорели?

от перепада напряжения, есть ли стабилизатор

Aлексей Жуков

Разумнее будет вывести отдельный провод от блока предохранителей, для подключения разных устройств, чем ломать несчастный прикуриватель. Перепада напряжения не бывает, генератор дает одно напряжение.