Лена Игошина

кто знает бывает такое что б навигатор, регистратор и радар были в одном устройстве?

Сергей

Может и есть такое. Если есть, то думаю что очень дорого.

Женя

всего за 4800 руб. АНТИРАДАР+РЕГИСТРАТОР CONQUEROR GR-H8+

Ва
Василий

начет радара не знаю, а вот остальное прекрасно работает на смартфоне

Василий

навигатор с регистратором - есть. Но ничего хорошего.

регистратор должен висеть высоко и видеть далеко, навигатор стоять где-то пониже, поближе к водителю, чтобы не закрывать обзор. А еще у навигатора должна быть холрошая карта - откуда она возьмется в китайской поделке (а в некитайской - откуда регистратор? В цивилизованном мире ими не пользуются) .

а антирадар и вовсе теряет смысл через год, когда придумывают новые камеры

Александр

радар и так в новигаторе есть а вот регистратор ...