Елена Корнилова

Какой радар-детектор посоветуете. Только умничать не надо, на счет держи скорость. )))))

Эльмир

Кобра 850 и выше. Стоят правда не дешево, но зато стрелку берут и все последние радары.

Без Умец

Вполне бюджетный (1500-1700 руб) и достаточно надежный (все гадости гайские, типа трехногих "Арен" и прочих "Визиров" видит) кореец "Sho Me-520",к примеру

Артём Леонтьев

Радар-детектор Стингер Р ИКС-75СТ, радар-детектор Стингер Р ИКС-85СТ.
Думаю этим все сказано. Да, они дорогие. Но они стоят своих денег. Ловят все существующие полицейские радары.