Марго

Радар-детектор Stinger S155 купить?

Стоит в киоске 2999 рублей. Плюс с товаром предлагают по акции подарок в 1000 рублей (пылесос, компрессор и прочие автопринадлежности можно) . Поддаться соблазну или как. В интернете продается за 3000 без подарков. Отзывы от плохого до очень хорошего. В общем купить или не купить? Вот в чем вопрос.

Нурзат Алымкулова

Это самые младшая модель радар-детектора Stinger.
Я бы посоветовал взять Stinger S430. Он очень популярен как не дорогой и хороший антирадар.