Анастасия Немкова

про займы и последствия и про мфо

как уточнить ликвидировани ли МФО на самом деле? и законно ли оно тначисляет проценты и продолжает вымогать деньги у бывших заемщиков? хотя я долг уже отдал в 3м размере чем положено а они все че-то там реструктурируют и тянут кота за яйца вот инфа о них здесь в интеренте висит информация что они более не существуют с января этого года но они продолжают терроризировать всех звонками и уггрозами. что делать?

Руслан Выгодин

заявление в полицию о вымогательстве, быстро охладит их интерес к вашей персоне.

Kalisa Joldubaeva

однозначно напишите заявление в прокуратуру и приложите все документы