T7
Triniti 77Rus

Если взял займ под птс, деньги не возвращаю, а автомобиль угнали. Какие последствия?

автомобиль застрахован в осаго

в частной

Евгений

А почему нет КАСКО, обычно автокредит (займ под ПТС) обязует страховать авто? Или вы в частной конторе взяли, а не банке?

Кристина Берзина

Суд. И конфискация имущества.

Катерина Азарова

Сразу после угона обратиться в полицию и известить автоломбард, чтобы долг не накапливался. Примерный наиболее удачный для вас вариант:
1. Автомобиль найден.
2. Найдены угонщики, но автомобиля уже нет - в этом случае, хотя бы есть возможность подать иск против угонщиков на возмещение ущерба.