Лидия Ежова

Взял деньги ''быстрый займ'' 10.000 под 2% в день на 10 дней

В договоре на 4 день, обнаружил ошибку, что на день возврата, я им должен отдать 14.000 т. р, за место 12.000 т. р, т. е фактически за место законных прописанных в договоре 2% , меня подгоняют под 4% в день, вопрос могу ли я не платить по данному договору, или дайте совет, что можно придумать?

Ан
Анютка

Вы когда договор подписывали куда смотрели.
Врят ли теперь можно что то сделать. Предается отдавать 140000.

Юлия Родионова

Всегда внимательно нужно читать договор, и перечитывать в присутствии кредитора, по каждому пункту, по каждой запятой. Везде и всегда есть ловушка на невнимательность. Но договор как говориться дороже денег.

Катя

2% в день 10000*0,02=200,
день 2 /10200*0,02 = 204

день 3 / 10404*0,02 = 208,8 и т. д.... плюс советую почитать договор может еще есть вариант, что комиссии какие нибудь или типа того, а так то выходит 40% а годовых так вообще лучше не считать 🙂

Сергей

читайте договор внимательней и не будет подобных вопросов