Де
Денис

мне 18 лет. взяла частный займ у ИП. 8000тысяч по 2 % в день на 14 дней. сейчас штраф 1500 и каждый день капает по 5%

я ни где не работаю и никакого дохода не имею. в собственности ничего нет. Мне сказали что т. к. они не государственные то сразу передали коллекторам мои документы. что будет дальше?

Nadeghda Ionkina

Угрозы, звонки в час ночи, оскорбления и тебя и близких, могут и по голове настучать ночью в подъезде. И самое главное МВД им не указ.

Звони родителям, родственникам и отдавай все долги со штрафами.

Shuhrat

Дальше к мамке с папкой побежишь, они за тебя заплатят, а ты получишь по попе.

Александр Трахтибидох

Дальше будут анальные боли от активности коллекторов, которые будут днем и ночью звонить маме с папой и ябедничать на то что ты взял кредит и не отдал.

Роман Ибрагимов

На панель иди

Рустам М

Тебе Хана

Алексей Антипов

ну а когда брали, то думали о чем

Елена Тупикина

Ух, вот так попадос, голову дома оставила когда бабки брала?
Денежки то он и через суд свои заберет, а тебе мамка с папкой уши надерут)))

Александр Изгаршев

идиотина взяла!