Тимур-Carleone

Нужен частный займ 20 000 рублей срочно под процент на 5 дней. 2 документа в бакнке и т. п. не дают

Владимир Парфенов

Вы, видимо, не в тех банках пробовали брать. Абсолютно точно Вам дадут займ в фирмах типа «быстрые деньги» . Но, во-первых, сумма такая для них будет слишком большая, во-вторых они с Вас возьмут огромную комиссию и в итоге заплатите тысяч 30 за 5 дней эти.

Я рекомендую вам попробовать заполнить заявки в эти 3 банка. Решение Вам дадут моментально, в течение 15 минут - часа. Деньги могут даже бесплатно доставить в день оформления. Одобряют примерно 6-8 заявок из 10, это очень много, т. е. можно сказать, что дают практически всем. Плюс, через 5 дней сможете погасить досрочно и практически вообще ничего не потерять.

Ссылки на оформление кредитов в банках, о которых я говорил:

Банк Ренессанс
Банк Тиньков
Банк Home кредит

Удачи!