Андрей Акимов

В Смоленске где срочно взять займ у частного лица? не в организациях бытроденьги и т. п.

Анастасия Веселова

Ищите на специализированных досках объявлений. Например, здесь: http://designe-express.com/gorod/smolensk/

Ritakichaeva Kalina

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Смоленска даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Смоленска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой у заемщика. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Вера Политаева

Лучше не надо. Жизнь одна.

Ан
Анна

Ваша фамилия говорит сама за себя! Вы понимаете что там минимум 730% годовых!?