Анна Хлебородова

любое ли развитие ведет к процветанию?

Эннка Сианка

Зависит от того, что понимать под развитием. Если любое улучшение каких-то навыков и тому подобного - то нет. Развиваться нужно правильно. Умение говорить на клингонском никак не поможет тебе на охоте. Можно, конечно, выдумать какую-то фантастическую ситуацию.. . Очень маловероятную.

Ю*
Юлёк ***

и под процветанием

Та
Танюша

Материальному или духовному?

Наталья Веснина

Смотря куда развиваться

Орхан Нурлы

а вы как процветать хотите.. .
хотите набрать в себе синтез многоцветия центров.. . хотите стать обладателем универсального света в себе?

Или хотите развить в себе способности стать черной дырой.. . стать поглотителем света.. .

Или вы за развитие просто принимаете мешок денег под процветание зелеными бумажками???!