ОК
Ольга Киселёва

Куда ведет наше руководство страны, к полному краху страны или к процветанию?

Александр

руководство страны соответствует народу
так что идут рука об руку
а куда ...хотелось бы верить в светлое будущее но....

Зи
Зинфира

Пока балансирует на грани краха...

Лена

к процветанию краха ((

Никки Занудович

ну конечно к процветанию---------

Дм
Дмитрий

Видите ли Вы, что наш президент полность "упакован".
Он - делец, которого не всякий обнаружит. Попался он на афёре А. Собчака в 1990 году, когда из казны было взято 90 млн. долларов на заупку продовольствия для Ленинграда. Продукты так и не поступили, а деньги "исчезли". Вот с этого момента и надо исчислять радение главы государства о нуждах и чаяниях населения страны. Нашему дзюдоисту, пилоту, лыжнику и почётному подводнику не надо брать взятки наличными или получать откаты в конвертах. Ему достаточно быть обладателем акций нефте-и-газодобывающих компаний страны, присутствовать своими акциями в алмазодобывающей и прочих денежных индустриях в масштабе всей России.
О процветании страны нужно забыть всерьёз и надолго. Мы и так скатились с 8-мой индустри ально развитой страны в Мире в лигу развивающихся государств на 57-е место рядом с Тунисом, Марокко и Венесуэлой.
Ниже России падать уже некуда. Хотя пафос и апломб звучит в каждом выступлении нашего карлика. Процветание России наступит лишь тогда, когда будет разработана Национальная идея нашего внутреннего общества и будет разработана концепция общественно-политическо устройсва страны.
Капитализм у них не получился - нет ни рыночной ни конкурентной основы, которую оккупировали государственые монополии, чьими владельцами акций и являются питерские кремлёвцы. Стоп машина - всё давно решено между нами. А вы - жуйте, что вам подали!

Людмила Туркина

Анатолий, Натан, братан! руководство Вашей страны ( США) ведёт Вас в пропасть - это точно. Уже 20 лет без СССР, а всё ещё воюет!

Сергей Степанов

Да х@й знает. Куда то ведёт.

Aлексей Жуков

Сравнивай цены каждую неделю и поймешь!

Екатерина Краева

а ты чо, за 20 лет не видишь во что нас и страну превратили, и это только начало, КПСС руководила 70 лет, а у них в запасе ещё 50

Ал
Алсу

Как ты ни крути, а работать тебе всёравно придётся.