Александр Киракосян

полный крах. всего что у меня будет? 02.04.1969 скажите

Наталья Михайлова

Не вижу полного краха, еще будут какие-то подарки судьбы. Удачи.

Сергей Белый

предстоящий год у вас будет тяжелом, видимо уже начали чувствовать, проблем будет много -здоровье, несч. случаи, постарайтесь избежать судебных дел, плохие карты, отъезд из дома, семейные проблемы.. я изв.. но полный букет,... могу только посоветовать-набираться терпения. . нужна будет помощь в подсказке, что и как избежать или сгладить проблемы-пишите, но только платно...