Павел Серебренников

Народ деградировал и скоро будет полный крах человеческому правлению +

Это государство унижает нормальных людей ( сточки зрения пропаганды разврата, алкоголизма, норкамании... ) И при этом давать различные клятвы и служить ему. Скоро будет полный крах человеческому правлению и на Земле будет новый мир и праведность. Что нам 140 млн. чел. из которых больше половина блудники и развратники, с приходом общего врага нас останется пару млн. нормальных людей и на руинах построим новый, праведный мировой порядок. Имею виду Россию. Как Вам такой ход событий, по мне хорош!?

Ан
Анна

И останется только Остаток Здравомыслящих. И ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
Станет дороже Золота.

Марина

Ну рабовладельческий строй же был. Многие ли в те времена могли читать или писать, не говоря уже о каких-то вычислениях? Так что и это переживём...

Евгения

"Нормальных людей"?
А нормальные могут стать ненормальными? Или ненромальные нормальными?

Эльмир

Спасибо христианству.

Ольховский

В понятие твоих "руин" что входит?...

Ар
Артём

останется пара млн. ..но Вы-то зачисляете себя в число этих праведников? Разумеется ! )))

Gusserus

А что, человек чем-то правит? О_о