Кармен Кинтеро

Что скоро будет крах украинской банковской системы? (внутри+)

Что стали давать очень высокие проценты по депозитам в гривне, нашол банк (участник фонда гарантирования вкладов) , который дает 26! процентов годовых. И полно вообще банков дают 22-25%
Помню перед крахом ммм 2011 тоже какуету супер акцию сделали, типо последняя попытка удержаться на плаву.
Что скажите?

Юлия Рвачева

Я бы не был столь категоричным.
Я Вам больше скажу - ставки доходят до 29% годовых!! !Небольшую сумму можете поместить в любой банк, поскольку сохранность средств гарантирована во всех банках Украины в рамках государственной программы страхования вкладов на сумму до 150 000 гривен, включая проценты!
Наиболее выгодные вклады удобно поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на отличном сайте банки. уа - www.banki.ua/products/deposits/search/