Вряд-Ли Это-Я

Народ, подскажите информацию (банковская внутренняя система)

Нигде не могу найти ...
Вот имеется информационная система (которой пользуется банк) ...(Выдача кредитов, вкладов и т. д)

Меня интересует разграничение доступа ..
Какова там иерархия пользователей информационной системы? ?
(мне для проекта)

Заранее спасибо

Иван Атаманов

Иерархия пользователей банковской информационной системы - многоуровневая. Это пожалуй максимум что можно ответить на Ваш вопрос. Все остальное подпадает в категорию коммерческой тайны и блюдётся службой безопасности банка. Именно поэтому в открытых источниках Вы не найдете ответ на свой вопрос более развернутый чем мой.. .

P.S. Передавайте в Воронеже привет Линуксу из Москвы...

Камолжон

1) Системы бывают очень и очень разные. У некоторых АБС сама по себе, а скоринг отдельно. У некоторых интеграция более глубокая.
2) В принципе, уже достаточно давно пришли к тому, что есть администратор системы и администратор ИБ, дабы развести конфликт интересов. Сколько уровней у пользователей - зависит от банка. Тут главная тема - увязка с кадрами.
3) Полазьте по сайтам производителей АБС.