В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

помогите заполнить банковскую информацию сбербанк

в мастерской steam требуют ввести банковские данные чтобы мне процент с продажи моих товаров падал, и там вот такая форма: Bank Name: Branch Location: Payee: Account Number Bank Code Branch Code SWIFT BIC что в них заполнять? пожалуйста распишите. Есть карточка от Сбербанк.

Bank Name
Branch Location

Payee
Account Number
Bank Code
Branch Code
SWIFT BIC

Виталик Моисеев

Заходите в Сбербанк. Просите дать реквизиты для получения перевода в валюте. Получаете бумажку с правильными реквизитами.