НЕ
Надежда Ермилова

Помогите заполнить справку о доходах по форме сбербанка

Справка тут http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/necessary/ref_bank_form.rtf
зашел спор с руководителем что надо вписать в справку.

в поля ---
•Среднемесячный доход за последние 6 месяцев :
•Среднемесячные удержания за последние 6 месяцев:
при условии моего дохода 35000р. на руки и белой з\п 15000р после вычета.

Спасибо!

Мирослава Скобеева я, что то не понял ответила так для галочки?
написано же справка по форме банка и суммы указаны... .

Алексей Беляев

Берете данные из справки 2-НДФЛ, суммируете и делите на 6, вписываете в графы