Мария Шабанова

Народ подскажите пожалуйста как называется банковская база данных?

Ксения Ткач

Ты не поверишь.. . Так и называется, база данных. Еще говорят АБС (автоматизированная банковская система) , или ИБС (интегрированная банковская система) , или даже ИБСО (интегрированная банковская система объектно ориентированная) . Но все это на основе базы данных.