Ga
Galka

Как предупредить зависание компьютера или полный крах системы?

Сергей

если комп стоит на краю стола, в тёмной комнате, то ему скоро трюндец. В сервис к умным раз в пол года нести.

Александр Андрусенко

ОБУЧИТЬСЯ обращению с Операционной системой. Понять что это за зверь и с чем его едят.. . хотя бы на уровне "продвинутый пользователь", и тогда зависания и крах прекратятся полностью и навсегда! Гарантирую!