Ирина Колкова

Странный звук из системника и полное зависание компьютера. Что делать?

Сергей Руденко

перегрев чисти от пыли, меняй пасты

Наталья Булгакова

Все очень просто: Или у тебя сломан встроеный динамик в системнике, или процесор (материнка видеокарта) неисправна

Марина Ракова

У вас слетела виндовс, переустановите. Либо у вас неполадки в системном блоке!

Николай Гусев

Я что то не слышу что у вас за звук, может не долетел ещё.Жду!

Олег Наумов

Системник проголодался. Накорми его тараканами.

Евгения Никонова

Нужно почистить системник!

Дмитрий Пивоваров

сними с боку крышку и почисти от пыли.

Граф Дракула Граф Дракула

проверь питание! вычисти от пыли! проверь на битое железо! может быть конфликт по железу из-за этого машина может работать неправильно или вообще не работать!

Нина Леонтьева

Во первых нужно понять, что шумит? Для этого снимите крышку и внимательно просмотрите внутри. Шуметь может куллер, либо жёсткий диск.. . Если второе, тогда мне нечем Вас утешить. Придётся покупать новый, ну а если перегрев, что не исключено, тогда чистить от пыли и менять термо пасту..

Елена Корнилова

А где названия комплектующих? ! Остается гадать на кофейной гуще.. .
Может в системнике мышь! -)

Владимир Куварин

странный это какой и откуда ?

прежде чем начинать чистку и вынимать все провода
сначала поймите откуда идёт звук потом будем думать что делать - заодно и посмотрите температуру на компе .

причин звуковых сигналов в компе воз и маленькая тележка так что сначала посмотрите откуда пищит и как