Владимир Никитин

Посоветуйте сайт для обучения

игре на гитаре. Я не совсем новичок, знаю аккорды, могу ими более-менее свободно играть, баррэ тоже знаю, ну, и некоторые более сложные приемы. Но иногда все равно тяжело сыграть что-то новое. Просто не знаю, в каком направлении двигаться дальше.. . посоветуйте норм сайт или ссылку на самоучитель с торрента, только не кидайте, плиз, первое, что попало. . Спасибо

Максим Гераскин

Дмитрий Агеев - уроки мастера для начинающих ( на rutracker книга есть и видео на ютубе тоже найдешь)
А так, разучивай понравившиеся мелодии ( по табулатурам или нотам, если нотами не владеешь, советую понемногу осваивать нотную грамоту) . Разучивай одну мелодию до тех пор пока не сможешь хорошо сыграть. Смотри на ютубе как играют эту мелодию умеющие люди и пытайся у них чему-нибудь научиться И так разучивая новое ты постепенно набьёшь руку. Хороший сайт табулатур - songsterr.КОМ

Также можешь почитать Джон Бак самоучитель игры на 6-ти струнной гитаре ( Есть nnm-club).

Можешь посмотреть уроки на ютубовском канале cifraclub, правда там на португальском говорят, но и там понятно.
Хорошие уроки игры на гитаре у Максима Чигинцева. (погугли, найдешь)

Тут одной книгой или сайтом вряд ли обойдётся.. .

Успехов!