Ол
Ольга

вот... за что вы себя любите? за что вообще нужно или можно себя любить?

Олька

Вот совершенно серьёзно пишу - я люблю себя за то, что иногда не люблю себя за то, что любил только себя!
Если кто не понял - Иногда обижаю кого-то своим вниманием, невниманием, часто невольно - не думаю, что обижу человека, а выходит так - так вот потом, через время - иногда мне становится не просто стыдно, а именно плохо от того, что я так поступил!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

любовь ЗА ЧТО это нечто вроде проституции, даже с самим собой.

Равшан Хамидов

Парадокс писателя.
Агата Кристи и её Мисс Марпл – где она, там и смерть.
А так, не давно, можно сказать сегодня, в картинной галереи побывал, многое взволновало…
Ну… Не знаю… Что не тело, то шедевр…
Если о вопросе… То похотлив.

Александр Ситнов

Если есть, за что, пускай любят другие . Что заслужил, то и получил .

Наталия Живова

А вот, просто так!

Ва
Валерия

Я себя не люблю. Я скотина.. . редкостная! (((

Алексей Богдюн

Любить себя - душу - любить в себе Божье - искру, которая по образу и подобию призвана творить Любовь, Красоту и Свет.