Александр Дашкевич

Говорят "нужно любить себя"...а насколько сильно нужно любить себя, чтобы незалюбить до..?

Оксана Машкова

А еще говорят, надо разговаривать с собой. Периодически.
Когда ты в последн. раз это делала?.)

Алексей Шульгин

...эгоизма и самовлюбленности? С уважением.

Алексей Деко

Внеконечно при идентификации себя одномоментно всем Сущим и индивидуальной голограммной каплей океана Всего. При глухой замкнутости на иллюзии отделенности- эгоистическое саморазрушение.
P.S. В любом случаи, чтобы чем то поделиться с любовью, нужно, вначале найти эту любовь в себе (полюбить себя всем сердцем- тогда есть шанс так же признать окружающих).