Клара Мамашева

Почему при запуске кс 1.6 программа для записи видео отключается

Пользуюсь программой Action, по какой то причине он автоматически прекращает запись при запуске кс 1.6

Ал
Александр

надо включать в игре. программа может снимать либо рабочий стол, или игру.

Ольга Метелькова

НАдо выбрать окно Diretx Ани только для игр

Инга Хоюр-Оол

Попробуй другие программы предназначенные конкретно для записи игр. http:// rutracker. org/forum/viewtopic.php?t=4696809 . И если ты для YouTube записываешь, то кинь ссылку на канал)

Елена Поспехова

Попробуй снимать фрапсом или бандикамом