Ольга Терон

У вас есть тяга к мистике? изучение ее, или просто любители побеседовать?

Меня с раннего возраста всегда тянуло к разговорам о мистике, мы часами с бабушкой любили говорить о не обьяснимом, о русалках, лешиях, о Богах, о призраках, тяга к чему то загадочному. Скажите у кого тяга к не обьяснимому? наверняка вы тоже любите поболтать об этом раз находитесь в категории "философия, непознанное"?(мистика)....

Александр Макаров

Да. Есть такое. Я в детстве часто играла в лесу с сестрой мы думали Леший с нами играет, а когда наступали холода и ветер сбивал ветки с деревьев мы думали что Леший злится на поведение людей которые делали что-то плохое в лесу или мусорили и т. п. Я до сих пор верю в эти все странности. Не то чтобы я была не нормальной, или ещё какой-то там язычницей, Бог у меня один, но все же я думаю есть что-то такое что не подвластно человеку. Мы люди думаем что все в наших силах, но это не так и когда мы слепо споткнемся будет очень больно. Не от нас зависит все и мы не в праве диктовать природе такое "Если это не объясняется значит этого нет! " эта очередная лож самому себе. Если мы чего-то не знаем это не значит что этого нет, просто мы не может и даже возможно что не хотим, это видеть.

Олеся Пак

У меня тяга к мистике, люблю о ней разговаривать и изучать её !

Кравченко

Чем глубже тяга-тем выше вероятность, что вы являетесь неосознанно носителем каких-либо способностей. . Наблюдайте, изучайте, тренируйтесь.. . И откроется вам.. _)

Юрий Носиков

Да я признаю себя любителем этого, прикольная темка.

Вадим Чугин

человека всегда интересует неизвесное и не познанное, так что не думай, что ты один в своём роде

Alisher Mamajanov

Мистикой занимаются не от большого ума.

Сергей Клишин

Объясняя кому-то проще формулировать мысли

Максим Лямин

Была в кармане деньга, а на рынке её кто то стырил - вот мистика!

Александр Шеметов

в какой-то момент захотелось от разговоров перейти к тому, чтобы все узнать самому и попробовать, а так -ли все то, о чем говорят мудрецы и древние. Это затягивает похлеще книг, ведь каждый раз посешает мысль- а что дальше, за углом

Софья Буланова

Непреодолимая тяга к мистике есть и у меня, причем с самого детства, даже тогда, когда я не знал этого слова. Часто встречаюсь с не объяснимым, причем в большинстве случаев являюсь первоисточником этого необъяснимого... Не знаю, как это понять, часто бывает ощущение, как если бы я раньше что-то мог, а теперь нет. Так же часто ощущаю чувство нехватки чего-то, что является как бы неотъемлимой частью меня, но сейчас находится очень далеко...