Оля

Скопированный из Adobe Reader текст, в Word вставляется как набор точек или вопросов. Как все сделать нормально??

Наталия

Попробуйте распознать этот текст через ABBYY FineReader и передать его в Word.

Надежда Макутина

Защита от воровства - батенька! )))

Андрей Овчинников

Как pdf перевести в doc. Открываем документ программой Adobe Reader XI
(бесплатная, загружаем с официального сайта http://get.adobe.com/ru/reader/) На кнопку, Редактировать. → Выделить всё → по выделенному (синим) правой кнопкой мыши. → Выделить текст. → Редактировать. → Копировать файл в буфер обмена → ждём окончания процесса, → закрываем программу Adobe Reader XI → открываем Microsoft Word → Вставить. Отдельно делаем скриншоты рисунков, схем, фотографий, таблиц и т. д. и т. п. (при их наличии) . Далее вставляем в Microsoft Word.