Изабелла Боня

Почему когда женщина начинает носить шляпу с большими полями, у нее ка правило все хреново в личной жизни ?

Руслана Лебедева

Когда женщина одевает шляпу, она уверена в своей красоте. А с одиночеством это ни как не связано)

Сергей Рожнов

Да потому что когда женщина счастлива ей не до понтов пустопорожних! А когда ей заняться нечем, вот тогда и начинаются все эти экстравагации...