Ренат

Подскажите пожалуйста где можно приобрести шелковицу для районов г. Оренбурга

Светлана Байкова

ежевика у меня в саду колючая растёт и отпрыски от неё постоянно лезут. но ягоды и по вкусу и по виду как у шелковицы.

Сергей Рябцев

она там не выживет. . она и в Подмосковье будет подмерзать каждую зиму.. растение южное

Андрей Осокин

по весне саженцы бывают в крупных садоводческих магазинах и центрах (Хоумцентр, Центр садовода, Касторама)

Юрий Никулин

Посмотрите каталог САды России. По-моему у них я видела тутовник.