Ольга Журавлева

Подскажите что за актёр

Он снимался в одной серии
сериала Агент национальной безопасности, играл там придурковатого таксиста, на голове был берет или кепка,
напевал там песню - такси такси вези вези. Ещё в конце 90-х или начале 2000-х годов он был
ведущим какой то развлекательной программы, кажется на ТВЦ, он был там в чёрном длинном плаще и вроде стоял в толпе людей на улице и задавал им вопросы. Волосы у него чёрные, более чем средней длинны. Сейчас ему наверное около 40-50
лет. фамилия у него вроде Фёдоров, но могу и ошибаться. в списках актеров сериала найти его не смог.

Может кто то знает хотя бы какая это была серия, сам определить не могу так как видел её не полностью.

Наталья Сенчишина

Алексей Федотов