Ки
Киряхинсон

может именно ваших 1€ не хватает на спасение маленькой человеческой жизни!

Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы можете позволить себе пожертвовать рас в месяц, и может именно ваших 1€ не хватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201

Влад

у нас тут зарплата в рублях. И я лучше хлеб отнесу, чем перечислять деньги неизвестно кому

Им
Императрица

Первый канал даже тут появился!