Катерина Клеймёнова

спасение маленькой человеческой жизни!

по всем вопросам тел. 8 903 594 0010 Спасите детей Донбасса! Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы можете позволить себе пожертвовать рас в месяц, и может именно ваших 1€ не хватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201

Лена

2. Почему удаляют вопросы?
С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…» , «Всем спасибо!» , «Я домой, всем пока! » и т. п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань.
Пустые вопросы типа «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
Призывы познакомиться типа: «Кто хочет со мной познакомиться?» .
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса – звоните… » и т. п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?» , «Проголосуйте за мои фотки?» .
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта. Например, «Все самое интересное здесь.. .
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д

Вера

а вы представитель, какой организации? и почему этот вопрос не решаете на дипломатическом уровне?

Св
Светлана

- подайте на хлеб.
- на тебе батончик.

- эй, ДОХОДЯГА Я ПРОСИЛ НА ХЛЕБ и ничего мне свой хлеб в морду моего лица тыкать!.. .

под предлогом милосердия мошенники часто обманывают нас. спекулировать такими темами не просто подло и грязно - бездушно.. геть отсюда бездушный робот)))