Вася Трифилёнков

Вопрос: Если Христос спасение, это спасение уже при жизни? Или только после физической смерти будет видно????

Лана M

При жизни.

Светлана Курочкина

Вера нужна при жизни и верой спасаемся. а потом после жизни будем пожинать плоды веры.

Оксана Залецкая

2 Коринфянам 4: 10. Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем.

Анна Никуленкова

Есть люди, которые наследуют спасение при жизни.
Царство Небесное в сердце человеческом.

Лилия

Христос- спасение! Смерти нет, ребята!

Алена ***

только после смерти

Михаил Швецов

Все соберете-и того будет мало.. Хотите без драки попасть в большие забияки..

Оля Ли

пребывание в поле ЕГО энергии (от греч. energeia -деятельность) , проинкаешься ЕГО светом, это несет энергетический подъем и соЗНАНИЕ способов построения соБЫТИЯ от ИСТока-И-НАчала (мысли, заысла, умысла, мотива) , благого для каждого, и тогда оно будет благим для тебя. Но для достижения и пребывания в этом поле, нужно поднять самому свой уровень энергии до высоты вибраций ЕГО энергии, таковы правила из бережности к идущему, дабы не сгорел.

Оксана Лысенко

Спасение от второй смерти. после второго пришествия Иисуса. Кто то застанет это событие в числе живущих. кто то воскреснет из мертвых.

Морозова Елена

Иисус, Мухаммед, Будда показали людям, как нужно жить в мирах. Чтобы каждая освобожденная от материи энергия души (а может даже и энергия сознания) попадая к Создателю оказывалась там более угодными для действительно важных дел во Вселенной. Я верю, что для Создателя души являются чем-то вроде программного обеспечения для явления в материю Вселенной.
Ну, а в противном, Создатель направляет неугодные потоки душ в менее совершенные или может какие-то спец. экспериментальные миры, где через различные виды боли, страдания грешные души уже самостоятельно ищут пути своего совершенствования...