Юлия Забелло

как думаете если бы сербы знали кто вырастит из маленькой Мадлен Олбрайт они бы рисковали жизнью ради ее спасения?

вырастЕт: ) опережаю всех исправляющих.

L7
Loki 75

конечно да

Гена Тестов

Если бы преподаватели Венской художественной академии знали, КОГО ИМЕННО они не приняли на учебу в 1908-м году....

Евгения Белоусова

А какие претензии лично к Мадлен ?
Она просто чиновница и исполняла свою работу согласно "линии партии"...

Ничего лично, просто политика.

Владимир

Росияне, дети капитана гранта, вам бы кумекать сегодня про своих дворковичей-вексельбергах, а не плакаться потом в жилетку своим внучатам.

Альбина

Рисковали ...Славяне - они великодушные...

Екатерина

У Элема Климова есть такой фильм: "Иди и смотри". Не буду пересказывать весь сюжет.. . Короче, в финале зеленый еще Алексей Кравченко стреляет из трехлинейки в портрет Гитлера, поэтапно "возвращая его в прощлое". Когда дело дошло до совсем уж младых соплей, и оставалось сделать последний выстрел, главгерой опустил ствол. Не смог стрелять в ребенка. А может просто боезапас вышел.. . В общем, плюнул и ушел. Добрые мы...

Елена Величко

поддерживаю Эд Че!!!