Дмитрий Курасов

Самая большая глупость - влюбиться в преподавателя. Ну как можно думать что ради малолетки он будет рисковать карьерой?

Жа
Жанна

Да уж, сколько пар студентка-преподаватель. А уж профессор-аспирантка, и того больше. У нас в универе поговаривают, что зав-кафедры английского языка спит со студентами, хотя ему за 40 и есть жена и дети. Но он такой крутой, все ходят на его лекции просто послушать.

но обычно преподаватели влюбляются всё же в умных студенток. да и можно дождаться, когда он не будет у неё вести. У меня на курсе учится девочка, которая встречается с одним из аспирантов-преподов. Она просто не выбирает те предметы, которые он преподаёт. А так даже за ручку ходят.

Каламкас

о.... какая романтика.

Да
Даша

Нормально, я тоже готова была отдаться одному молодому преподавателю -уж шибко нравился, но я то такая влюблённая у него не одна такая была. А он спокойно занимался своим делом. Потом мы все повыскакивали замуж и спасибо ему, что спокойно реагировал на наше повышенное внимание.

Ал
Александра

Любовь не выбирают, она сама приходит. Может быть это чувство скоро пройдет, может оно навсегда. в любом случае преподаватель должен быть мудрей. Ну, не хочешь быть с ней - отшей мягко, но зачем оскорблять-то?

Cветлана

это абсолютно классическое чувство среди студенток.
моя знакомая, уже 10 лет замужем за своим преподавателем.
никогда не говори - никогда)

Виктория

фильмов насмотрелись ...поздравляю

Нина

это нормально!!!! зато есть желание сходить лишний раз на лекцию, а не сочкануть ее

Юл
Юлия

почему обязательно малолетки? у меня например с самым молодым нашим преподавателем разница была меньше 10-ти лет

Залина

Можно подумать, что когда человек ВЛЮБЛЯЕТСЯ, он способен оценить глупость или разумность этого чувства...