Да уж, сколько пар студентка-преподаватель. А уж профессор-аспирантка, и того больше. У нас в универе поговаривают, что зав-кафедры английского языка спит со студентами, хотя ему за 40 и есть жена и дети. Но он такой крутой, все ходят на его лекции просто послушать.
но обычно преподаватели влюбляются всё же в умных студенток. да и можно дождаться, когда он не будет у неё вести. У меня на курсе учится девочка, которая встречается с одним из аспирантов-преподов. Она просто не выбирает те предметы, которые он преподаёт. А так даже за ручку ходят.
Свадьба, венчание, брак
Самая большая глупость - влюбиться в преподавателя. Ну как можно думать что ради малолетки он будет рисковать карьерой?
Можно подумать, что когда человек ВЛЮБЛЯЕТСЯ, он способен оценить глупость или разумность этого чувства...
это абсолютно классическое чувство среди студенток.
моя знакомая, уже 10 лет замужем за своим преподавателем.
никогда не говори - никогда)
о.... какая романтика.
Тупая это ты!
Нормально, я тоже готова была отдаться одному молодому преподавателю -уж шибко нравился, но я то такая влюблённая у него не одна такая была. А он спокойно занимался своим делом. Потом мы все повыскакивали замуж и спасибо ему, что спокойно реагировал на наше повышенное внимание.
фильмов насмотрелись ...поздравляю
почему обязательно малолетки? у меня например с самым молодым нашим преподавателем разница была меньше 10-ти лет
Любовь не выбирают, она сама приходит. Может быть это чувство скоро пройдет, может оно навсегда. в любом случае преподаватель должен быть мудрей. Ну, не хочешь быть с ней - отшей мягко, но зачем оскорблять-то?
это нормально!!!! зато есть желание сходить лишний раз на лекцию, а не сочкануть ее