Юлия

Можно ли бить проституку за плохую работу? Или она пожалуется в свой профсоюз?

Денис

Нормальные люди, не только бить, но и вообще с ними дел не имеют

Катюша

Зачем бить? попробуй заплатить сообразно своему представлению о качестве работ. )

Де
Денис

Можно. Но придётся её хозяину возместить убытки.

Станислав

она пожалуется сутенеру и из тебя котлету сделают

Ил
Ильгам

Бить женщину, показывать свою слабость. Набей сутенера, за плохую подготовку кадров.

Лилия

Вообще то мужикам бить баб западло, но тебе....

Дмитрий

кредиткой между булок провести и сказать что оплачено...