Ольга Лисеенко

не надоело бить заложниками желаний?...а я пожалуй застрелюсь

Светлана

так это тоже желание ))

Виталик Моисеев

Так это можно рассматривать, как приглашение на самоубийство? Круто! Никогда ещё не присутствовала!

Татьянка Сократова

Смит Вессан в помощь.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Лучше стань буддистом. Откажешься от своих желаний и будешь "пленен" только путем мудрости.

В2
Волчара 2010

Ты застрелишься когда у тебя не будет желаний, ПОВЕРЬ МНЕ! Даже самое блудное захочешь...