Дмитрий Новоторцев

устал жить, пожалуй нужно отдохнуть от жизни... пойду застрелюсь

Марина Рогачёва

ляг поспи и всё пройдет))))

Юлия Максимова

песня была в конце 60х; -пойду утоплюсь, пойду утоплюсь.. а впрочем. . пойду купаться!

Иван

Удачи

Виктор Лебедев

Отдохнешь ровно столько - сколько займёт дорога до выстрела

Алена Полякова

главное стреляй чтоб наверняк.. а то придётся жить и жалеть что мимо.

Сергей Hunterович)))

Как же вы стреляться то будете такой уставший?... так и промахнуться не долго...

Валерия

Ток макаров не бери.
грят говно

Та
Татьянка

Пойди пива попей лучше! Сегодня пятница как раз!)) )
А там может уже и расхочется стреляться))

Андрей Дьячков

один знакомый нарколог говорил так 'тут- каникулы, а там- начнется настоящая психическая работа'

Алёнка Angel

Ты что сдурел? ? -Пули= по 2 доллара каждая!!!.) )
= Пойди лучше напейся!!..

**
*romeo *

Ой, не говорите зря!

Наталья Катина

сдохнуть всегда успеешь, а пожить нет. сначала разберись нах она нужна эта грёбаная жизнь, а потом стреляйся)