Ел
Елена

Нашли стрелочника: пьяный (?) работяга. А кто дал разрешение на взлёт, если полоса занята?

Сергей Щеглов

А разрешение на взлёт дал диспетчер - стажёр, Который до этого отмечал праздник День авиадиспетчера.

Ольга Матлахова

))) А потом говорят про русский пьяный народ.. . У водилы снегоуборщика такая исконо русская фамилия.. . МартыненкО!...)))

Елена Нестерова

А может быть, полоса не была занята, а трактор выехал внезапно, мы же ничего не знаем.

Виталий Ковязин

подождем заключения комиссии.

Нюся Крючкова

Вчера был праздник все бухали

Дмитрий Левандовский

Да ну их! Нам нагло врут, надеясь, что мы - тупое быдло и всё схаваем. Как схавали отмазку про "учения" силовиков в Рязани, когда преступников, затаскивавших гексоген в подвал жилого дома, схватили на месте преступления. Гексоген оказался настоящим - с такими вещами не играют, "учения" не проводят. А преступники - подручными Путина из ФСБ.
Происшествие во Внукове удивительно напоминает обстоятельства гибели П. М. Машерова - тогдашнего главы Белоруссии: его лимузин врезался в тяжелый грузовик, непонятно как оказавшийся на правительственной трассе, которую ГАИ к проезду первого лица республики полностью освобождает от транспорта...

Дмитрий Жуков

Сообщили, что диспетчер - стажёр..

Дис Неизвестный

Вот такой пример: завалило снегом дорогу! Неужели все пьяные кинутся чистить? Явно по приказу, сами то только в своём дворе.

Анастасия Ковалева

Вот именно, не всё так просто, как хотят представить.
Водитель, диспетчер.. .
Прям шараш-монташ.
Разберутся.

Юля Хан

...если действительно пьяный.... Удар для Россиии....

Светлана Конаховская

я думал поначалу что только мне кажется что это заказуха, а оказывается все такого мнения, хоть бы светофоры поставили как на железной дороге раз такое дело, жизнь зависит от одного идиота

Ни
Николай

кто о чем а голый о бане